LOT 0053
ECOLE MODERNE RUSSE Personnage cubiste Huile sur
ECOLE MODERNE RUSSE
Personnage cubiste
Huile sur toile, porte une signature en cyrillique en bas à droite
50 x 40 cm
(Quelques manques, craquelures , restaurations)
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
ECOLE MODERNE RUSSE
Personnage cubiste
50 x 40 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels