LOT 366
ECOLE MODERNE (XXème siècle)
Description ECOLE MODERNE (XXème siècle)
Huile sur toile"L'ARTISTE NUE",Signée en bas à droite (Craquelures).Format :95 x 78 cm.
13 Oct 2019
13 Oct 2019