LOT 389
ECOLE MODERNE (XXème siècle)
ECOLE MODERNE (XXème siècle)
Huile sur toile"JEUNE FEMME EN COMBINAISON",Signée en bas à droite.,Format :63 x 63 x 0cm.
08 Aug 2021
ECOLE MODERNE (XXème siècle)
08 Aug 2021