LOT 170
ECOLE NAIVE HAITIENNE DU XXème siècle "Danse... - Lot 170 - Actéon - Compiègne Enchères
ECOLE NAIVE HAITIENNE DU XXème siècle
"Danse haïtienne"
Huile sur toile signée en haut à gauche Claude Robert?
31 x 35 cm. Dans un cadre en bois sculpté
Provenance : Nader Gallery, Haïti (étiquette au dos)
22 Jan 2022
"Danse haïtienne"
22 Jan 2022