LOT 0214
ÉCOLE ORIENTALISTE (FIN DU XIXE SIÈCLE)
D'APRÈS HORACE VERNET
LA BATAILLE DU PIRÉE
THE BATTLE OF PIRAEUS
Huile sur toile
27 X 40 CM (10 5/8 X 15 3/4 IN)
24 Sep 2020
D'APRÈS HORACE VERNET
LA BATAILLE DU PIRÉE
THE BATTLE OF PIRAEUS
Huile sur toile
24 Sep 2020