LOT 0308

ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE) JEUNE

ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)JEUNE GRECQUE PENSIVEPensive Greek ladyPlaque en porcelaine peinte en grisaille, les bijoux rehaussés de doré, monogrammée "C. C." en bas à droite.25,3 X 18 CM (9 15/16 X 7 1/16 IN.)

05 Jun 2020

05 Jun 2020