LOT 53
ÉCOLE ORIENTALISTE XIXe siècle,
Fumeurs de pipe devant une échoppe en Orient, 1888,
huile sur toile (restaurations), signée et datée en bas à droite,
24x40,5 cm.
19 Nov 2020
24x40,5 cm.
19 Nov 2020