LOT 0351

ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE)

- LE CORTÈGE DE LA MARIÉE / THE BRIDAL CARAVAN
- CHAMELIERS DANS LE DÉSERT / CAMEL DRIVERS IN THE DESERT
Deux aquarelles sur papier
Portent une signature en bas à droite
À VUE : 21,5 X 35 CM (8 7/16 X 13 ¾ IN)

24 Sep 2020

Deux aquarelles sur papier

24 Sep 2020