LOT 0351
ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE)
- LE CORTÈGE DE LA MARIÉE / THE BRIDAL CARAVAN
- CHAMELIERS DANS LE DÉSERT / CAMEL DRIVERS IN THE DESERT
Deux aquarelles sur papier
Portent une signature en bas à droite
À VUE : 21,5 X 35 CM (8 7/16 X 13 ¾ IN)
24 Sep 2020
Deux aquarelles sur papier
24 Sep 2020