LOT 0392
ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE)RÉUNION
ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE)RÉUNION DANS LA CASBAH
MEETING IN THE CASBAH
Huile sur toile
À VUE : 28 X 36 CM (11 X 14 3/16 IN)
24 Sep 2020
MEETING IN THE CASBAH
Huile sur toile
24 Sep 2020