LOT 0392

ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE)RÉUNION

ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE)RÉUNION DANS LA CASBAH
MEETING IN THE CASBAH
Huile sur toile
À VUE : 28 X 36 CM (11 X 14 3/16 IN)

24 Sep 2020

MEETING IN THE CASBAH
Huile sur toile

24 Sep 2020