LOT 67
ECOLE PERUVIENNE Scènes de vie dans un village... - Lot 67 - Euvrard & Fabre
ECOLE PERUVIENNE
Scènes de vie dans un village
Huile sur toile (rentoilage)
58.5 x 74.5 cm
30 Sep 2020
ECOLE PERUVIENNE
Scènes de vie dans un village
Huile sur toile (rentoilage)
58.5 x 74.5 cm
30 Sep 2020