LOT 18
ECOLE VENETO-CRETOISE du 16ème siècle
Madone, l'Enfant et Sainte Lucie
Huile et or sur panneau. Sans encadrement.
Soulèvement, restaurations.
Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo.
Dimensions : 54 x 43,5 cm
09 Dec 2021
Monaco, Monte Carlo
Soulèvement, restaurations.
Dimensions : 54 x 43,5 cm
09 Dec 2021
Monaco, Monte Carlo