Past - No Sale Price
Lot 18

ECOLE VENETO-CRETOISE du 16ème siècle

Madone, l'Enfant et Sainte Lucie
Huile et or sur panneau. Sans encadrement.
Soulèvement, restaurations.
Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo.
Dimensions : 54 x 43,5 cm
Date
09 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Monaco, Monte Carlo