LOT 10
ECOLE VENITIENNE du XIXe siècle, dans le... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE VENITIENNE du XIXe siècle, dans le goût de Giacomo GUARDI Vue de Santa Maria del Scalzi Plume et aquarelle sur papier. 31 x 20,8 cm
05 Nov 2021