LOT 11
ECOLE VENITIENNE du XIXe siècle, dans le... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE VENITIENNE du XIXe siècle, dans le goût de Giacomo GUARDI Vue de San Giorgio Plume et aquarelle sur papier. 15,7 x 20,4 cm
05 Nov 2021