Unsold
Lot 0277

ÉCOLE VIETNAMIENNE (DEUXIÈME MOITIÉ DU

ÉCOLE VIETNAMIENNE (DEUXIÈME MOITIÉ DU XXE SIÈCLE) BUSTE D'UNE ÉLÉGANTE DE SAÏGON en bronze à patine brune. A BRONZE BUST, VIETNAM, SECOND HALF 20TH CENTURY. HAUT. 19 CM (7 1/2 IN.) Provenance: Information importante Au moment de la publication du catalogue en ligne, nous n’avons pas connaissance des mesures sanitaires qui seront en vigueur à... more
Date
04 Feb 2022
Location