LOT 481
ECOLE XIXeme siècle
Jeune pâtre jouant de la flûte,
huile sur panneau (petits accidents, traces de griffes et petites restaurations), inscription apocryphe en bas à droite
34x18 cm.
16 Sep 2020
ECOLE XIXeme siècle
34x18 cm.