LOT 382
(ECOLE XIXeme siècle)
Maisons en bord de mer,
huile sur isorel (restaurations), inscription apocryphe en bas à gauche,
46x43 cm.
16 Sep 2020
(ECOLE XIXeme siècle)
Maisons en bord de mer,
46x43 cm.
16 Sep 2020