LOT 250
ECOLE XIXeme siècle
Portrait d'homme au fez
Crayon noir et aquarelle non signé
insolation, rousseurs
25.5 x 18.5 cm
16 Sep 2020
ECOLE XIXeme siècle
Portrait d'homme au fez
insolation, rousseurs
25.5 x 18.5 cm
16 Sep 2020