LOT 264
ECOLE XIXème siècle
Vache de dos
Huile sur toile non signée
petites restaurations
19 x 25 cm
19 Oct 2020
ECOLE XIXème siècle
Vache de dos
Huile sur toile non signée
petites restaurations
19 x 25 cm
19 Oct 2020