LOT 469

ECOLE XXème siècle
"Elephant assis sur ses pattes arrières"
Epreuve en bronze à patine foncée, monogrammée MC.
Cachet de fondeur à la couronne.
Hauteur: 18,5 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo

ECOLE XXème siècle
Hauteur: 18,5 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo