LOT 168
ECOLE fin XIXème siècle
ECOLE fin XIXème siècle
Broderie de soie polychrome sur fond noir représentant Saint Jean, la Vierge Marie et Marie - Madeleine au pied de la croix.
96 x 68 cm (à vue)
29 Feb 2020
ECOLE fin XIXème siècle
96 x 68 cm (à vue)
29 Feb 2020