LOT 38
ECUELLE, FRANCIA, FINE SECOLO XIX
in argento di forma circolare, la base sbalzata come fosse una foglia, il profilo baccellato, due anse realizzate in foggia di una foglia, presa del coperchio a cavolo, diam. cm 22,5, g 895
A SILVER ECUELLE, FRANCE, END OF 19TH CENTURY
22 Nov 2021
Italy
22 Nov 2021
Italy