LOT 38

ECUELLE, FRANCIA, FINE SECOLO XIX

in argento di forma circolare, la base sbalzata come fosse una foglia, il profilo baccellato, due anse realizzate in foggia di una foglia, presa del coperchio a cavolo, diam. cm 22,5, g 895

A SILVER ECUELLE, FRANCE, END OF 19TH CENTURY

22 Nov 2021
Italy

22 Nov 2021
Italy