LOT 20
EDO MURTIC (Velika Pisanica, 1921 - Zagabria, 2005), senza titolo, 2002
EDO MURTIC (Velika Pisanica, 1921 - Zagabria, 2005)
acrilici e tecnica mista su carta, 42x70 firma e data in basso a destra
provenienza: acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
Time
22 Apr 2021
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
Time
22 Apr 2021