LOT 20

EDO MURTIC (Velika Pisanica, 1921 - Zagabria, 2005), senza titolo, 2002

EDO MURTIC (Velika Pisanica, 1921 - Zagabria, 2005)

acrilici e tecnica mista su carta, 42x70 firma e data in basso a destra

provenienza: acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista

Time
22 Apr 2021

Time
22 Apr 2021