LOT 68
Edoardo Dalbono, Marina con pescatori
Marina con pescatori
fine XIX secolo
oleografia su tela
cm 34,5x47
firmato in basso a destra
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Arezzo
Marina con pescatori
fine XIX secolo
oleografia su tela
cm 34,5x47
firmato in basso a destra
Invia un messaggio