LOT 26

EDOARDO TOGNI

EDOARDO TOGNI

BRESCIA 1884 - VESTONE (BS) 1962
PAESAGGIO LACUSTRE
OLIO SU TELA CM 70X100 FIRMATO IN BASSO A SX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

EDOARDO TOGNI

PAESAGGIO LACUSTRE

06 Dec 2023
Italy, Alessandria