LOT 1

EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1927)

Composition, 1974-1975
Pastel sur papier.
Signé, daté et dédicacé en bas au centre.
H_47 cm L_46,5 cm
Provenance :Galerie Karl Flinker, Paris.
Collection privée.

16 Jul 2021

Composition, 1974-1975
Pastel sur papier.
H_47 cm L_46,5 cm
Collection privée.

16 Jul 2021