EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1927)
Portrait d'homme au chapeau, 1978
Fusain et crayons de couleurs sur papier.
Situé Madrid - Wien, signée et datée 1978 en bas au centre.
Dédicacée au dos.
H_ 39 cm L_ 59 cm
Provenance :Galerie Karl Flinker, Paris.
Collection privée.
Dédicacée au dos.
H_ 39 cm L_ 59 cm
Collection privée.