LOT 102

EDUARDO CHILLIDA

(San Sebastian, Spagna 1924 - 2002)

Senza titolo

1972

acquaforte/acquatinta

cm 70x100

esempolare 26 di 50

firmato e numerato in basso

Untitled

1972

etching/ aquatint

70x100 cm

example 26 out of 50

signed and numbered lower side

L'opera è accompagnata da dichiarazione di autenticità rilascita da Grafica Oggi, Milano.

07 Jul 2021
Italy

EDUARDO CHILLIDA

Senza titolo

1972

acquaforte/acquatinta

cm 70x100

esempolare 26 di 50

firmato e numerato in basso

Untitled

1972

etching/ aquatint

70x100 cm

example 26 out of 50

07 Jul 2021
Italy