LOT 2
E.F. DUFOUR (XIXe-XXe siècle) Chez la chapelière,... - Lot 2 - Ader
E.F. DUFOUR (XIXe-XXe siècle)
Chez la chapelière, 1909
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restaurations).
39 x 55 cm
07 May 2021
E.F. DUFOUR (XIXe-XXe siècle)
Chez la chapelière, 1909
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restaurations).
39 x 55 cm