LOT 55
ÉLÉMENT DE CHAR PROCESSIONNEL FIGURANT parvati entourée de Shiva et autres divinités
INDE, TAMIL-NADU, CA 18°-19° SIÈCLE Bois. H. 66 cm
Provenance:
- Collection d'un amateur Belge
- Ancienne collection privée Hollandaise
17 Apr 2019
Provenance:
17 Apr 2019