LOT 53
ÉLÉMENT DE CHAR PROCESSIONNEL FIGURANT un cheval cabré chevauché par une femme
INDE, TAMIL-NADU, CA 18°-19° SIÈCLE Bois. H. 66 cm
Provenance:
- Collection d'un amateur Belge
17 Apr 2019
Provenance:
17 Apr 2019