LOT 426

ELEMENT DE TABERNACLE en bois noirci enchâssant une plaque en ivoire sculpté représentant Saint Jean Baptiste auprès de l'enfant Jésus sur les genoux de la Vierge, sous l'oeil de la Providence
XIXème
42 x 34 cm (petits accidents, fentes et traces de colle)
CITES n°FR2104400739-D

29 Sep 2021
France, Nantes

XIXème
CITES n°FR2104400739-D

29 Sep 2021
France, Nantes