LOT 265
ELEMENT LATERAL DE TABLETTA
Première moitié du XXe siècle
H. 29,5 cm - L.12,3 cm
Provenance :
André Breton, Paris
Jean Benoît, Paris
Collection privée, Paris
18 Jun 2021
ELEMENT LATERAL DE TABLETTA
Première moitié du XXe siècle
H. 29,5 cm - L.12,3 cm
Provenance :
André Breton, Paris
Jean Benoît, Paris
Collection privée, Paris