LOT 21

ELEMENT de CHAINE DE MONTRE en or jaune 18K... - Lot 21 - Eve

ELEMENT de CHAINE DE MONTRE en or jaune 18K (750 millièmes) retenant deux pompons Poids brut : 11,9 g (Manques)

22 Apr 2024

22 Apr 2024