Past - No Sale Price
Lot 303

ELEMENT en bois sculpté à belle patine polychrome et dorée représentant un ange. (Accidents et manques visibles). Ep.XVIIIè. H.38 L.23.
Date
25 Jul 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Doullens