LOT 303

ELEMENT en bois sculpté à belle patine polychrome et dorée représentant un ange. (Accidents et manques visibles). Ep.XVIIIè. H.38 L.23.

25 Jul 2021
France, Doullens

25 Jul 2021
France, Doullens