LOT 303
ELEMENT en bois sculpté à belle patine polychrome et dorée représentant un ange. (Accidents et manques visibles). Ep.XVIIIè. H.38 L.23.
25 Jul 2021
France, Doullens
25 Jul 2021
France, Doullens