LOT 251
ÉLÉMENTS (trois) d'architecture, pierre calcaire, quatre faces moulurées dont deux à partie sculptée de fleurs de lys encadré de losanges en croisillons, probablement montants d'encadrement de porte. XVIIème siècle. L. 134 - 135 et 136 cm
26 Jan 2022
France, Saumur
26 Jan 2022
France, Saumur