LOT 729

ELIA INTERGUGLIELMI (Attr.le), Madonna col Divin Bambino

(Napoli 1746 - Palermo 1835)
Madonna col Divin Bambino
Olio su tela
Cornice in legno dorato.

cm 96,5 x 75
Categoria: Dipinti Antichi

18 Dec 2021
Italy, Palermo

(Napoli 1746 - Palermo 1835)
Madonna col Divin Bambino
Olio su tela
Cornice in legno dorato.

cm 96,5 x 75
Categoria: Dipinti Antichi

18 Dec 2021
Italy, Palermo