LOT 219

EMILIO TADINI

EMILIO TADINI

(Milano 1927 - Milano 2002)

Senza titolo

matita, acquerello e inchiostro su carta pesante

cm 24,5x31,3

firmato in basso a destra "Tadini"

Untitled

pencil, watercolor and ink on heavy paper

24.5x31.3 cm

on the lower right signed "Tadini"

24 Nov 2021
Italy

EMILIO TADINI

(Milano 1927 - Milano 2002)

Senza titolo

cm 24,5x31,3

Untitled

24.5x31.3 cm

24 Nov 2021
Italy