Upcoming
Lot 0266

EMILIO VEDOVA (1919-2006) Senza titolo

EMILIO VEDOVA (1919-2006)
Senza titolo 1961
tecnica mista su carta cm 40x31
firmato e datato in basso a sinistra
autentica su foto dell'artista a cura dell'Archivio Emilio Vedova N.883

Untitled 1961
mixed media on paper 15,74x12,2 in
signed and dated lower left
photo certificate by the artist issued by Archivio Emilio Vedova n.883

Suggested Available Lots