LOT 29
EMILIO VEDOVA Scontro di situazioni-tensione 3, 1972/74
EMILIO VEDOVA
1919-2006
Scontro di situazioni-tensione 3, 1972/1974
Acquaforte es. 18/50
cm. 50x40
Firma al fronte
Al retro etichetta della Libreria Antiquaria Prandi, Reggio Emilia
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
EMILIO VEDOVA
1919-2006
Acquaforte es. 18/50
cm. 50x40
Firma al fronte
PROVENIENZA