LOT 0004
ENNIO FINZI Il verso del colore, 2001
ENNIO FINZI
1931
Il verso del colore, 2001
Olio su tela
cm. 50x50
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
Autentica su fotografia a cura dell'Archivio Finzi
PROVENIENZA
Galleria Merighi, Varazze
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy
ENNIO FINZI
1931
Il verso del colore, 2001
Olio su tela
cm. 50x50
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA
Galleria Merighi, Varazze
Collezione privata, Genova