LOT 58

ENNIO FINZI (VENEZIA 1931)
Senza titolo

Tecnica mista su cartoncino

Anni 2000
Dim.35 x 50
Autentica su foto dell'artista

Firmato basso dx
Invia un messaggio

30 May 2020
Italy, Carrara, MS

ENNIO FINZI (VENEZIA 1931)
Senza titolo

Tecnica mista su cartoncino

Anni 2000
Dim.35 x 50

Firmato basso dx
Invia un messaggio

30 May 2020
Italy, Carrara, MS