LOT 59
ENNIO FINZI (VENEZIA 1931)
ll gioco degli occhi
Tecnica mista su cartoncino
Anni 2000
Dim.35 x 33
Autentica su foto dell'artista
Firmato basso dx
Invia un messaggio
30 May 2020
Italy, Carrara, MS
ENNIO FINZI (VENEZIA 1931)
ll gioco degli occhi
Tecnica mista su cartoncino
Anni 2000
Dim.35 x 33
Firmato basso dx
Invia un messaggio
30 May 2020
Italy, Carrara, MS