LOT 59

ENNIO FINZI (VENEZIA 1931)
ll gioco degli occhi
Tecnica mista su cartoncino
Anni 2000

Dim.35 x 33
Autentica su foto dell'artista

Firmato basso dx
Invia un messaggio

30 May 2020
Italy, Carrara, MS

ENNIO FINZI (VENEZIA 1931)
ll gioco degli occhi
Tecnica mista su cartoncino
Anni 2000

Dim.35 x 33

Firmato basso dx
Invia un messaggio

30 May 2020
Italy, Carrara, MS