LOT 449
ENRICO BAJ. Serigraphy on paper. 163/199
ENRICO BAJ (Milano, 1924 - Vergiate, 2003). Serigrafia su carta raff. ''DAMA E GENERALE''. Firmata in basso a destra. Esemplare 163/199. In cornice. Mis. Lung. cm. 100 Alt. cm. 70 ca.
Val. 600/700
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 600/700
Invia un messaggio