ENRICO BAJ
ENRICO BAJ
Enrico Baj
Les demoiselles d'Avignon, 1972
Litographe couleur et collage
Non signé et non numéroté
Dimensions: 38 x 75 cm
Extrait du livre d'artiste "Le cravate ne vaut pas une médaille"
Ce litographe fait partie de l'échantillon 111/160 et il est publié dans le catalogue "I libri di Baj", édition Electa, p. 129, n. 231.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
ENRICO BAJ
Enrico Baj
Litographe couleur et collage
Non signé et non numéroté
Dimensions: 38 x 75 cm