LOT 0015
ENRICO PRAMPOLINI Uno gnomo, 1923
ENRICO PRAMPOLINI
1894-1956
Uno gnomo, 1923
Tecnica mista su carta
cm. 27x20
Firma e titolo al fronte
Timbro del Teatro Narodni, Praga
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy
ENRICO PRAMPOLINI
1894-1956
Uno gnomo, 1923
Tecnica mista su carta
cm. 27x20
Firma e titolo al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano