ENSEMBLE DE TROIS (3) ELEMENTS D'ARCHITECTURE... - Lot 247 - Boisgirard - Antonini - Nice
ENSEMBLE DE TROIS (3) ELEMENTS D'ARCHITECTURE EN BOIS SCULPTE DORE, DANS LE GOUT DE NINGPO Chine Ils sont sculptés, ajourés et laqué doré, à décor d'acteurs d'opéra, de cavaliers... Tous encadrés dont l'encadrement est marqué "Thanh Le Vietnam" Encadrement Thanh Le Dimensions (hors encadrement) H: 20,5 cm - L: 13 cm