LOT 161

ENSEMBLE EN MÉTAL ARGENTÉ MODERNE Comprenant une coupe coquille et quatre plateaux

On y joint PAIRE DE LAMPES DE LA FIN DU XXE SIÈCLE. En laiton à patine médaille, le fût de forme baluste à décor de frises de perles ; accidents (2)

Lot vendu en l'état

27 Jan 2021

Lot vendu en l'état

27 Jan 2021