LOT 161
ENSEMBLE EN MÉTAL ARGENTÉ MODERNE Comprenant une coupe coquille et quatre plateaux
On y joint PAIRE DE LAMPES DE LA FIN DU XXE SIÈCLE. En laiton à patine médaille, le fût de forme baluste à décor de frises de perles ; accidents (2)
Lot vendu en l'état
27 Jan 2021
Lot vendu en l'état
27 Jan 2021