LOT 198
ENSEMBLE de deux saupoudreuses en cristal à décor gravé de guirlandes de fleurs. Base et monture en vermeil. Modèles différents.
Poinçon minerve.
H.: 18 et 19 cm
07 Oct 2020
Poinçon minerve.
H.: 18 et 19 cm