LOT 33

ENSEMBLE reconstitué d'un bracelet de montre... - Lot 33 - Kâ-Mondo

ENSEMBLE reconstitué d'un bracelet de montre ancienne serti de diamants de taille ancienne en or 750 mm (18K) et platine comprenant :
- une bague croisée appliquée de deux motifs susmentionnés affrontés, TDD : 55, poids brut : 13 g ;
- une paire de pendants d'oreilles au modèle, pesant brut : 4 g ;
- un pendentif au modèle reprenant les attaches de la montre, poids brut : 4,8 g ;
Soit un poids total brut : 21,8 g.

26 Nov 2021

26 Nov 2021