LOT 316

ERALDO TOMASSETTI, senza titolo

ERALDO TOMASSETTI
(1916, Jesi - 2001, Macerata) [Italia]
senza titolo
olio su tavola, 29,5x20 cm
firma dell'artista sul retro
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum

18 Jan 2022
Italy, Cingoli

ERALDO TOMASSETTI
senza titolo
olio su tavola, 29,5x20 cm
firma dell'artista sul retro

18 Jan 2022
Italy, Cingoli