LOT 316
ERALDO TOMASSETTI, senza titolo
ERALDO TOMASSETTI
(1916, Jesi - 2001, Macerata) [Italia]
senza titolo
olio su tavola, 29,5x20 cm
firma dell'artista sul retro
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
18 Jan 2022
Italy, Cingoli
ERALDO TOMASSETTI
senza titolo
olio su tavola, 29,5x20 cm
firma dell'artista sul retro